Eng
16ноября, 2021

АО «МНГИ» заняло 3 место в конкурсе «Эколидер»

В 2021 году были подведены итоги конкурса «Эколидер» среди подрядных организаций акционерного общества «Мессояханефтегаз». Конкурс стал седьмым по счету и самым масштабным по количеству участников. Организаторы «Эколидера» связывают это с осознанием важности «зеленой повестки» со стороны предприятий, работающих на Крайнем Севере.

На протяжении нескольких месяцев подрядные организации оценивались по десяткам критериев: соблюдение нормативов выбросов в атмосферу, наличие оборудованных мест накопления отходов, количество внедренных мероприятий в области охраны окружающей среды и т.д.

Как итог, деятельность АО «МНГИ» в области охраны окружающей среды была оценена по достоинству – третье место в группе «Оказание вспомогательных услуг».

«Мы очень признательны, что работу нашей команды высоко оценили члены комиссии Заказчика. Однако, у нас всё ещё есть, к чему стремиться! В 2022 году мы обязательно постараемся улучшить свой результат», – отметил Алексей Александрович Жмаев, руководитель службы ОТ, ПБ и ООС АО «МНГИ».

Конкурс «Эколидер» – часть большой программы «Мессояханефтегаз» по охране чувствительной экосистемы материковой Арктики. Задача конкурса - выявить и поощрить организации, наиболее ответственно относящиеся к окружающей природной среде и исполнению природоохранного законодательства.

МодульНефтеГазИнжиниринг Контакты:
Адрес: Рихарда Зорге, 75 450075 Уфа,
Телефон:+7-347-216-10-01, Электронная почта: office@mngi.su