Eng
6апреля, 2022

АО «МНГИ» приняло участие в нефтегазовом кадровом форуме.

С 29 по 30 марта прошел 7 нефтегазовый    кадровый форум. Цель форума - содействие  компаниям в поисках квалифицированных  специалистов                     и оказание поддержки выпускникам,  ищущим работу.

В рамках мероприятия перед студентами УГНТУ выступили представители более 120 крупнейших региональных и российских компаний нефтегазовой сферы, в том числе и акционерного общества «МодульНефтеГазИнжиниринг». 

В конце каждой презентации докладчики оставляли свои контакты, по которым учащиеся могут обратиться к ним для прохождения практики или устройства на работу. Студенты, в свою очередь, смогли задать волнующие их вопросы напрямую потенциальным работодателям.

На форуме АО «МНГИ» представила начальник отдела кадров Хусаинова Эльмира Раулевна. Она выступила с презентацией о компании, в которой рассказала о деятельности предприятия. Эльмира Раулевна также проинформировала студентов, как попасть на практику учащимся и трудоустроиться выпускникам, на какую зарплату могут рассчитывать начинающие специалисты и о перспективах карьерного роста в компании.

В этом году АО «МНГИ» приняло участие в нефтегазовом кадровом форуме впервые. В настоящее время компания активно включилась в ряд новых знаковых проектов и ей нужны молодые квалифицированные специалисты.  

МодульНефтеГазИнжиниринг Контакты:
Адрес: Рихарда Зорге, 75 450075 Уфа,
Телефон:+7-347-216-10-01, Электронная почта: office@mngi.su