Eng
28апреля, 2020

Вадим Кальницкий, генеральный директор АО «МНГИ», дал интервью журналу TOGY

В ходе беседы с иностранными журналистами The Oil and Gas Year* (TOGY), Вадим Кальницкий рассказал о растущем рынке мобильных установок для ранней добычи, а также о комплексных решениях, которая предлагает компания своим Заказчикам.

Генеральный директор АО «МНГИ» также отметил, что компания делает ставку на инновации, благодаря которым снижается стоимость и  срок ввода в эксплуатацию оборудования. «За последние два года АО «МНГИ» серьезно сократила время установки своих мобильных установок ранней добычи для нефтяных и газоконденсатных  скважин. До этого ввод комплекса в эксплуатацию занимал до 30 дней, а сейчас всего 10-15 дней», - рассказал Вадим Кальницкий.

В ходе интервью генеральный директор АО «МНГИ»  также поделился планами развития в России, основными успехами за рубежом, а также среднесрочным и долгосрочным видением развития компании.

Полную версию интервью читайте по ссылке: https://theenergyyear.com/articles/support-at-every-step/?cn-reloaded=1&cn-reloaded=1.

Журнал The Oil and Gas Year*- это база данных, состоящая из тысяч статей, интервью и профилей, рассказывающих о ситуации на рынке нефти и газа.

 

МодульНефтеГазИнжиниринг Контакты:
Адрес: Рихарда Зорге, 75 450075 Уфа,
Телефон:+7-347-216-10-01, Электронная почта: office@mngi.su