Eng
16ноября, 2021

АО «МНГИ» приняло участие в бизнес-миссии в Республику Узбекистан

С 10 по 12 ноября АО «МНГИ» в составе 9 компаний Республики Башкортостан прибыло в г. Ташкент для участия в бизнес-миссии.  

Целью данного мероприятия является продвижение республиканских предприятий на внешние рынки и налаживания внешнеэкономических связей.

Организаторами бизнес-миссии выступили Центр поддержки экспорта РБ и Министерство внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ.

В рамках бизнес-миссии представители Акционерного Общества «МодульНефтеГазИнжиниринг» рассказали о передвижных технологических установках (ПТУ) для подготовки нефти и газа, а также провели ряд B2B-встреч с узбекскими компаниями – представителями нефтегазодобычи и проектными институтами.

Предлагаемые АО «МНГИ» решения вызвали интерес со стороны коллег, так как в целом в Республике Узбекистан мобильные технологии по подготовке нефти и газа широко не распространены и нуждаются в предварительном проектировании. В рамках мероприятия произошли переговоры с АО «УзбекНефтеГаз», СП ООО «Jizzakh Petroleum», СП ООО «Metoil», ООО «Enter Engeneering», ГУ «ИГРНИГМ» и АО «УзЛИТИнефтегаз» др.

«Мы считаем Узбекистан перспективным рынком для АО «МНГИ, т.к. в эта страна богата углеводородным сырьем и в первую очередь, природным газом» - отметил А.В. Костюхин, заместитель генерального директора – главный инженер Акционерного Общества «МодульНефтеГазИнжиниринг», - «Мобильные комплексы – удобное и экономически выгодное решение для компаний, занимающихся добычей нефти и газа. Мы рады, что со стороны узбекских коллег встретили хороший уровень взаимопонимания».

Бизнес-миссия в Республику Узбекистан

МодульНефтеГазИнжиниринг Контакты:
Адрес: Рихарда Зорге, 75 450075 Уфа,
Телефон:+7-347-216-10-01, Электронная почта: office@mngi.su